Здравствуйте! Вас приветствует Магазин E-home.COM.UA.
Благодарим Вас за интерес к нашей продукции.
На нашем сайте Вы всегда сможете подобрать себе нужный пылесос.
Мы специализируемся на продаже качественных и недорогих пылесосов,
которые помогут сделать ваш дом чистым.
Покупая пылесос у нас, и обратившись к нам за консультацией, вы гарантировано получите именно ту модель, которая вам нужна.
Мы постоянно проводим эксперименты с различными моделями пылесосов. Кроме того, мы внимательно следим за отзывами. Если какая-то модель не нравится нашим покупателям, мы тестируем ее, и если оказывается, что качество этой модели пылесоса оставляет желать лучшего, то больше вы никогда не увидите ее на виртуальной полке нашего электронного магазина.
Мы сможем способствовать не только идеальной чистоте, но и вашему хорошему настроению, так как мы старались отобрать для вас именно те пылесосы, которые работают максимально бесшумно и надежно.
Наш ассортимент включает модели компаний производителей пылесосов из разных стран для того чтобы вы могли сделать наиболее оптимальный выбор, используя описания на сайте.
Мы работаем, для того чтобы ваш дом всегда был чистым и уютным.
универсальная SBD 550-3 для ковров и твердого пола| SBB Parkett-3 для паркета| аккумуляторная электрощетка SАB100-3 для ковров с длинным ворсом| для мягкой мебели| щелевая| с кистью
Особенности
Длина сетевого шнура
6.5 м
Функции и возможности
индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса
Вес
8.4 кг
Дополнительная информация
Индикация перегрева. Антистатический стержень. Отключение при перегреве. Двойная система парковки. Радиус действия 10 м. Турбощетка STB 205-2 опционально. 2 сменнных пылесборника в комплекте.
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
Есть вопросы по Miele S 5760 + SAB?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.